Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628320, ул.Березовая,9, п.Сингапай, Нефтеюганский р-н, ХМАО-Югра
  • 8 (3463)293576
  • asingapai@mail.ru

Органы местного самоуправления

Специалисты

Решение Совета депутатов сельского поселения Сингапай от 26.12.2014 №28"Об утверждении структуры МУ «Администрация сельского поселения Сингапай»"

Внесены изменения:
Решение Совета депутатов сельского поселения Сингапай от 26.02.2015 №37
Решение Совета депутатов сельского поселения Сингапай от 24.08.2016 №128
Решение Совета депутатов сельского поселения Сингапай от 07.09.2017 №182
Решение Совета депутатов сельского поселения Сингапай от 11.10.2017 №190
Решение Совета депутатов сельского поселения Сингапай от 27.04.2018 №223
Решение Совета депутатов сельского поселения Сингапай от 10.12.2019 №70
ФИО Должность Время работы Филиал
Куликов Владимир Юрьевич Глава муниципального образования сельское поселение Сингапай 8.30 -17.30 обед 13.00 -14.00.
Маденова Светлана Елемесовна Заместитель главы муниципального образования с 8.30 до 17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Халикова Светлана Талгатовна Заместитель главы муниципального образования 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Захарова Ирина Фёдоровна Начальник отдела- главный бухгалтер 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Полухина Юлия Ивановна Главный специалист (юрист) 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Григоренко Юлия Владленовна Главный специалист (по организационной работе и кадровому обеспечению) 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Коробейникова Екатерина Александровна Заведующий сектора по градостроительству, земельным ресурсам и благоустройству 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Прецкайло Наталья Анатольевна Ведущий специалист сектора по градостроительству, земельным ресурсам и благоустройству 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Мустафина Лилия Талгатовна Ведущий специалист сектора по градостроительству, земельным ресурсам и благоустройству 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Курочкина Тамара Яковлевна Ведущий специалист (по работе с населением, ГО и ЧС) 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Гайсина Александра Юрьевна Главный специалист (экономист) с 8.30 до 17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Чепелюк Ольга Владимировна Инспектор по делопроизводству 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Комарова Олеся Влерьевна Инспектор 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Захарова Наталья Николаевна Заведующий хозяйством 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Кислякова Ольга Васильевна Инспектор первичного воинского учета 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Гатаулина Виктория Викторовна Бухгалтер 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Гатова Анжелика Александровна Бухгалтер 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Иноземцева Елена Алексеевна Заместитель начальника отдела 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Донецкая Елена Викторовна Бухгалтер 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Алимиева Валентина Владимировна Социальный работник по п.Сингапай 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30
Дутка Любовь Сулеймановна Социальный работник по с.Чеускино 8.30-17.30 обед 13.00-14.00 пятница 8.30-12.30